Главная » 2017 » Октябрь » 11 » 3А класс
3А класс

С 1 сентября! Здравствуй, школа! – с таких слов начался наш очередной учебный год.

Мы «МАСТЕРА» – 3 «А»!

У нас два новых ученика – Згибнев Иван, Горбунов Данила. Теперь нас 18 человек.

С 04 сентября по 07 сентября в школе прошла фото-выставка «Мы дети военных». От нашего класса поучаствовали три человека: Рекунов Влад, Беспалова Мира, Клюшникова Полина. Спасибо огромное ребятам и их родителям за участие в выставке! Надеемся, что в следующий раз участников будет больше.

Прошёл замечательный праздник, День учителя. Мы от всего нашего дружного класса поздравляем всех учителей с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, талантливых и способных учеников! К этому замечательному празднику был подготовлен концерт. Как энергично, весело, ново и интересно! Девчонки нашего класса, а именно: Тропина Милена, Беспалова Мира, Клюшникова Полина, Михайлова Ксюша, Брянцева Василиса, Рубежанская Карина, Страмилова Арина, порадовали зрителей танцем «Веснушки». Постарались все на славу! СПАСИБО огромное участникам маленьким и большим!

Просмотров: 408 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0