Главная » 2022 » Март » 30 » А ну-ка, девочки
А ну-ка, девочки

В нашей школе традиционно к празднику весны и красоты 8 марта, для наших потрясающих девочек проходит конкурс «А ну-ка, девочки». В этом году в соревнованиях приняли участие девочки с 1 по 11 класс. Воспитательным отделом школы были подготовлены увлекательные игры и конкурсы. Юные участницы соревновались в различных конкурсах: на скорость показывали свои таланты в одевании и пеленании ребенка, побыли художниками, сортировали крупы, делали мейкап, изготавливали удивительные наряды и были в роли моделей и модельеров, показывали грацию, ловкость, юмор, интеллект, спортивные умения, а также дружбу и умение работать в команде. Болели и поддерживали девочек мужественные и дружные мальчики.

Поздравляем наших самых очаровательных девочек с потрясающим праздником 8 марта.

Педагог доп. образования И.А. Макаренко

Просмотров: 146 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Рейтинг: 0.0/0