Главная » 2022 » Март » 30

Каждый год 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Учащиеся начальной школы вместе со своими родителями приняли участие в выставке рисунков к 23 февраля «Армия глазами детей». А в преддверии весеннего праздника  8 марта ребята приняли участие в выставке рисунков на тему: «Открытка маме». Наши талантливые детки выполняли рисунки в разных техниках, в ярких тонах. Все рисунки получились красочные и ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

В нашей школе традиционно к празднику весны и красоты 8 марта, для наших потрясающих девочек проходит конкурс «А ну-ка, девочки». В этом году в соревнованиях приняли участие девочки с 1 по 11 класс. Воспитательным отделом школы были подготовлены увлекательные игры и конкурсы. Юные участницы соревновались в различных конкурсах: на скорость показывали свои таланты в одевании и пеленании ребенка, побыли художниками, сортировали крупы, делали мейкап, изготавливали удивительные наряды и были в роли моделей и модельеров, показывали грацию, ловкость, юмор, интеллект, спортивные умения, а также дружбу и умение работать в команде. Болели и поддерживали девочек мужественные и дружные мальчики.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)