Главная » 2017 » Январь » 30 » истинное сокровище 2-4 классы 25.01
истинное сокровище 2-4 классы 25.01

25 января прошло интересное мероприятие для начальной школы в рамках профориентационной работы. Обучающимся были предложены командные задания, которые, помогли показать довольно глубокие знания игроков в сфере профессий. Все конкурсы, преследовали цель: развитие позитивного отношения к профессиям и первичной заинтересованности в тех или иных сферах деятельности. Ещё все задания давали возможность показать свои творческие способности участникам команд, были необычными и яркими.

(фото)

Детям понравилось путешествие на борту самолета и грамотные действия стюардессы Ветошевой А.В.. Всем ребятам удалось с достоинством перенести воздушные ямы и гравитацию.

На мероприятии некогда было скучать как членам экипажа воздушного корабля, так и его пассажирам. Проявить себя смогли все ребята.

Конкурс, в котором экипажи могли показать не только свои знания, но и креативность мышления «Реклама профессий», оставил яркий след на небосклоне и запомнился всем ребятам.

Просмотров: 291 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0