Главная » 2019 » Июнь » 4 » Итоговые линейки, посвященные окончанию 2018-2019 учебного года
Итоговые линейки, посвященные окончанию 2018-2019 учебного года

24 мая в актовом зале школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года среди 1-4 классов. Ежегодно мы отмечаем тех учеников, которые активно участвовали во многих мероприятиях в течение учебного года. Директор школы Очирова Елена Алексеевна вручила похвальные листы отличникам и грамоты за отличные успехи в учении ребятам, которые окончили учебный год на "хорошо" и "отлично". Ветошева Анна Валериевна, заместитель директора по воспитательной работе, вручила грамоты за активное участие в жизни школы и класса, за лучшее портфолио, за спортивные достижение. На линейке выступили преподаватель-организатор ОБЖ Макаренко И.А. и руководитель хореографической студии "Dance-шарм", которые также поздравили ребят и вручили грамоты за участие в конкурсах.  Ежегодно учащиеся 2-4 классов принимают участие в школьном конкурсе "Лучший город организации "Солнышко", по итогам которого победу одержали 3"а" и 4 "б". Наш выпускной класс торжественно передал знамя и кубок организации "Солнышко" мэру 3 "а.

31 мая в актовом зале школы прошла итоговая линейка, посвященная окончанию учебного года для 5-11 классов. С поздравлениями выступили директор школы Очирова Елена Алексеевна, преподаватель-организатор ОБЖ и воспитатель Макаренко Инна Андреевна, и старшая вожатая Тарасюк Яна Юрьевна. Ребятам были вручены грамоты за активное участие в жизни школы и класса, за спортивные достижения. По итогам конкурса "Лучший город "Школяндии" был выбран самый спортивный класс и класс-победитель, за вторые и третьи места также были вручены грамоты и кубки. На линейке присутствовали и учащиеся начальной школы, участники областного благотворительного конкурса игрушек "Полицейский дядя Степа", которые получили благодарности за участие в конкурсе.                                                                                                                                   (перейти в альбом)

Три месяца отдыха ждут впереди,
Об этом вы долго мечтали,
Каникулы летние — целая жизнь,