Главная » 2019 » Июнь » 03

24 мая в актовом зале школы прошли выпускные вечера: "Ключ на старт!" в 4 "а" классе и "Школа волшебников" в 4 "б".

На выпускном вечере "Ключ на старт!" мы отправились с ребятами в космическое путешествие, посещали планеты их школьной жизни на протяжении четырех лет. Прозвучали теплые слова поздравлений в адрес классного руководителя, учителей, затем родители поздравили ребят с окончанием начальной школы. Праздник был очень эмоциональным и прошел на одном дыхании.

... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

23 мая - праздник Последнего звонка! В этот пасмурный день мы встретились в уютном зале гарнизонного дома офицеров. Звон фанфар, ведущие объявляют, и на сцену выходят они, наши выпускники! Во главе с классным руководителем, прекрасной Анной Валериевной Ветошевой, перед нами появились девушки в красивых платьях с белоснежными фартуками и бантами, и юноши в строгих костюмах. Ребята обаяли весь зал своими улыбками и отличным настроением. С напутственным словом выступили командир в/ч 39995 полковник Баранов Андрей Олегович и директор школы Очирова Елена Алексеевна. Первоклассники с гордостью говорили о своих старших товарищах:

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Всегда будем помнить те годы, долгие, страшные годы войны. Миллионы людей сражались за свободу, за Родину, нужна была одна победа. Наши деды, прадеды, бабушки и прабабушки шли до конца и не сдавались врагу.

9 мая - великий день, праздник "со слезами на глазах". В этом году мы отметили 74-ю годовщину Победы над немецко-фашистскими захватчиками. По традиции в нашей школе прошло несколько мероприятий, посвященных этому дню. В рекреации начальной школы и актовом зале прошел конкурс рисунков "День Победы". Под руководством Молокотиной Я.П. и Ивасенко В.Г. с уч ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)