Главная » 2019 » Апрель » 22 » Конкурс "Ученик года-2019"
Конкурс "Ученик года-2019"

19 апреля в актовом зале школы благодаря заместителю директора по воспитательной работе Ветошевой Анне Валериевне состоялся школьный этап конкурса "Ученик года - 2019". За право защищать честь школы на конкурсе регионального уровня боролись пять претендентов:

• Зайцева Екатерина - ученица 8 "а" класса;
  • Лукаш Марина - ученица 9 класса;
  • Очиров Максим - ученик 10 класса;
  • Сорокина Полина - ученица 8 "б" класса;
  • Токарева Анастасия - ученица 9 класса.

Ребятам необходимо было пройти непростой путь. Перед ними стояла задача показать себя в нескольких этапах соревнований: самопрезентация, мастер-класс, социальное партнерство и других. На первом уровне конкурса ребята представили интересные видеоролики о себе и о своей жизни. Далее всех ждали увлекательные  мастер-классы по рисованию (Сорокина Полина), танцам (Зайцева Екатерина и Лукаш Марина), скороговорению (Очиров Максим) и написанию буриме (Токарева Анастасия). Конкурсанты показали отличные навыки владения ораторским искусством, поразили своим умением аргументировать и нестандартно мыслить. Очень тяжело было выбрать победителя, так как все ребята были достойны первого места. Но все-таки жюри приняло окончательное решение, и с разницей в один балл победителем конкурса стала Зайцева Екатерина. На втором, третьем и четвертом месте - призеры конкурса: Очиров Максим, Лукаш Марина и Сорокина Полина. Дипломантом конкурса стала Токарева Анастасия.

Спасибо ребятам и педагогам, которые помогли участникам конкурса в подготовке к мероприятию, а также учащимся школы, поддержавшим своих одноклассников. Желаем всем успехов и побед в будущем! Ставьте перед собой важные цели и добивайтесь их, будьте настойчивы, и у вас все получится!

Старшая вожатая

Тарасюк Яна Юрьевна