Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Март » 23 » Мастер-класс "Подарок папе"
15:20
Мастер-класс "Подарок папе"

14 и 17 февраля в нашей школе был проведён мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Подарок папе» для учащихся начальной школы. Организаторами занятия стали старшая вожатая Екатерина Евгеньевна Бакшеева и библиотекарь Екатерина Михайловна Малышева, оказали помощь в проведении члены Кабинета Министров Мария Даниленко, Полина Буксирова и Кристина Дементьева. Вместе с наставниками ребятам было предложено создать поздравительную открытку с объёмным элементом – звездой. Ребята с большим интересом следили за объяснениями организаторов, с удовольствием подбирали цвета и составляли композицию, старательно вырезали элементы будущей открытки.

Мастер-класс «Подарок папе» посетили 40 учащихся начальной школы (возрастная категория 8-11 лет). Участники внеклассного мероприятия проявили заинтересованность темой, охотно делились впечатлениями и эмоциями, высказывали свои предположения о композиции и цветовых сочетаниях. Учащиеся проявили высокую культуру поведения, были внимательными слушателями и ответственно подошли к созданию открытки.

Работы получились яркими и неповторимыми: каждый внёс частицу старания, любви в каждый элемент открытки. Композиции были дополнены цветами, словами поздравления.

Ребята активно и с пользой провели время, поэтому итогом мастер-класса стало не только создание поздравительной открытки, но и положительные эмоции участников. 

Страшая вожатая

Бакшеева Екатерина Евгеньевна

Просмотров: 177 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]