Главная » 2020 » Март » 23

Шахматно-шашечный турнир состоялся по плану в последнюю неделю уходящей 3 четверти. Игры проходили следующим образом: каждый участник состязался со всеми представителями своего пола и своей возрастной категории, одержавший победу проходил в следующий тур и так до определения лучшего игрока. В турнире по шахматам приняли участие более 25 человек, участников состязания в игре в шашки было заметно больше -  около 50. (фото) Места распределились следующим образом:

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Ничто так не вдохновляет нас, как хорошие стихи и приятная музыка. А если эти две вещи соединяются, и появляется песня – мы способны на многое. В последние дни февраля в школе вспоминали о песнях военных лет и подвиге солдат.

27 и 28 февраля учащиеся школы посетили вечер военно-патриотической песни «Военная песня на службе Отечеству». Идея вечера – знакомство ребят с песнями военных лет и современны ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Наступила череда праздников. В период с 10 по 14 февраля учащиеся начальной школы изготовили поздравительные открытки для своих родных ко Дню защитника Отечества, а в последнюю неделю февраля приступили к подготовке подарков к 8 марта.

Вместе с библиотекарем Малышевой Е. М. и старшей вожатой Бакшеевой Е. Е. ребята изготовили объёмные цветы из салфеток, подготовили стебельки и листочки для создания композиции. После все детал ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

14 и 17 февраля в нашей школе был проведён мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Подарок папе» для учащихся начальной школы. Организаторами занятия стали старшая вожатая Екатерина Евгеньевна Бакшеева и библиотекарь Екатерина Михайловна Малышева, оказали помощь в проведении члены Кабинета Министров Мария Даниленко, Полина Буксирова и Кристина Дементьева. Вместе с наставниками ребятам было предложено создать поздравительную открытку с объёмным элементом – звездой. Ребята с большим интересом следили за объяснениями организаторов, с удовольств ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Третья четверть в школе считается не только самой длинной, но и самой спортивной. По плану за 2,5 учебных месяца в школе пройдут соревнования по пионерболу, волейболу, конкурс строя и песни и эстафета «А ну-ка, парни», а также шахматный и шашечный турниры.

Итоги соревнований по пионерболу уже известны, переходим к волейболу. 3 и 4 февраля в спортивном зале встретились команды 7-11 классов в 2 категориях: соревновались между собой 7 и 8 классы и 9-11 классы. П ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

С 20 по 24 января ученики нашей школы погрузились в мир профессий. Для начальной школы был организован спортивно-образовательный квест «Мастера на все руки», для учащихся 9-11 классов – Парламентские дебаты, где ребята дискутировали о домашнем задании, а для ребят из 5-8 классов было организовано профориентационное мероприятие «Своя игра».

Смешанные команды сначала 5-6, а затем 7-8 классов соревновались между собой в знании профессий. Игра состояла из ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)