Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Новости от 2б класса
10:01
Новости от 2б класса

 9 сентября в нашей школе состоялся тур слёт для учащихся начальной школы. Целую неделю мы готовились к этому мероприятию. Необходимо было придумать название и девиз для своей команды, а так же выучить песню на спортивную тему. Во время тур слёта мы путешествовали по станциям. Ребята отлично справились со всеми заданиями. Особенно мы отличились в весёлой эстафете,  и наш класс был награждён грамотой. 

   Как не грустно прощаться с ребятами, но в этом учебном году покинул стены нашей школы Васильев Саша.  Во время привала, ребята вручили Саше свои прощальные письма и сувениры на память. Для Саши это было последнее мероприятие в  кругу своих товарищей по классу. Думаем, что в новой школе ему будет так же комфортно, как и в нашей.

   1 сентября во 2 «Б» классе прошёл классный час, посвящённый Дню Знаний. Во время классного часа ребята путешествовали по страницам разных уроков с Мудрой Совой.  Все ребята отлично справились с заданиями Мудрой Совы и были приняты во 2 класс. После классного часа довольные и счастливые мы отправились на торжественную линейку.

(СМОТРЕТЬ ФОТО)

Просмотров: 459 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]