Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Объявление по УУД
Объявление по УУД

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые учащиеся 7-х классов и их родители (законные представители)!

В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 31 октября 2017 года №644-мр «О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образования в Иркутской области» с 7 по 13 ноября 2018 года проводится диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов образовательных организаций Иркутской области.

Обучающимся будет предложено задание по тематике объявленного в 2018 г. в Российской федерации «Годом добровольца (волонтёра)».  Продуктом выполнения индивидуального проекта по теме и по требованиям диагностики будет являться презентация, которую каждый ученик прикрепит в автоматизированной системе сопровождения диагностики. Тему проекта и подробную инструкцию ребята получат 7 ноября.

Просмотров: 392 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 0.0/0