Главная » 2019 » Июнь » 5 » Отчетный концерт хореографической студии "Dance-шарм"
Отчетный концерт хореографической студии "Dance-шарм"

В этот день в гарнизонном доме офицеров прошел отчетный  концерт хореографической студии "Dance-шарм" (руководитель  - Кубасова Марина Александровна). Нашему вниманию была представлена огромная работа студии  за этот учебный год. Мы наслаждались вальсом в исполнении юнармейцев отряда "Монолит", а затем они подарили нам новый танец "Скоро дембель". Нас сразили наповал маленькие воспитанники студии - "Непоседы" с танцами "Куклы", "Бибика" и "Лялечка". Не могли мы не отметить и выступление учащихся начальной школы, которые участвовали в номерах "Клубняк", "Санта Клаусы", "Россия" и "Хип-хоп". Поразили своей легкостью и грациозностью "Балерины" и девушки, исполнявшие "Перышко", а пляска "Самарочки" зарядила яркими эмоциями и отличным настроением. Также были представлены номера "Смуглянка" и "Зори", которые мы могли видеть ранее на концерте, посвященном Дню Победы. На мероприятии мы переживали вместе с исполнительницей сольной композиции "Думы". В завершении концерта девушки исполнили танец "Девка по саду гуляла". Воспитанники танцевальной студии являются многократными лауреатами и дипломантами районных и региональных конкурсов. Желаем дальнейших успехов и процветания танцевальному коллективу, новых вершин и побед!

(перейти в альбом)

Старшая вожатая