Главная » 2020 » Март » 23 » Подарок маме к Международному женскому дню
Подарок маме к Международному женскому дню

Наступила череда праздников. В период с 10 по 14 февраля учащиеся начальной школы изготовили поздравительные открытки для своих родных ко Дню защитника Отечества, а в последнюю неделю февраля приступили к подготовке подарков к 8 марта.

Вместе с библиотекарем Малышевой Е. М. и старшей вожатой Бакшеевой Е. Е. ребята изготовили объёмные цветы из салфеток, подготовили стебельки и листочки для создания композиции. После все детали были приклеены на основу. Каждый учащийся создал свою неповторимую открытку, добавив к ней не только обязательные элементы, но и слова поздравления, сердечки, звездочки.

Все ребята уходили домой в хорошем настроении и размышляли о том, куда же можно убрать открытку так, чтобы мама не нашла её до наступления праздника. Мастер-класс за неделю посетили более 90 человек. (фото)

Страшая вожатая

Бакшеева Екатерина Евгеньевна