Главная » 2019 » Июнь » 3 » Последний звонок
Последний звонок

23 мая - праздник Последнего звонка! В этот пасмурный день мы встретились в уютном зале гарнизонного дома офицеров. Звон фанфар, ведущие объявляют, и на сцену выходят они, наши выпускники! Во главе с классным руководителем, прекрасной Анной Валериевной Ветошевой, перед нами появились девушки в красивых платьях с белоснежными фартуками и бантами, и юноши в строгих костюмах. Ребята обаяли весь зал своими улыбками и отличным настроением. С напутственным словом выступили командир в/ч 39995 полковник Баранов Андрей Олегович и директор школы Очирова Елена Алексеевна. Первоклассники с гордостью говорили о своих старших товарищах:

"Если спросят у меня друзья мои,

Где же лучшие в стране выпускники?

Не устану повторять:

В нашей школе, Иркутск-45"

В завершении праздника выпускники исполнили замечательную песню и станцевали вальс. Прозвучало много теплых слов в адрес учителей, ребята искренне благодарили всех, кто был с ними в течение одиннадцати лет.

И наконец, прозвучал он, последний звонок, которого все так долго ждали! Именно этот момент с нетерпением ждали одиннадцатиклассники!

Закончились уроки, перемены, списывания домашних заданий, позади горести и обиды, взлеты и падения, а сколько всего интересного ожидает впереди. Желаем вам, дорогие наши ребята, добиваться своих целей, идти только вперед, удачно сдать ЕГЭ и поступить в лучшие ВУЗы страны! Не останавливайтесь на достигнутом!

(перейти в альбом)

Старшая вожатая