Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Праздник осени 2-4 классы
Праздник осени 2-4 классы

24 октября в актовом зале школы для  2-4 классов была проведена развлекательная программа "Осенние забавы". Каждая команда готовилась самостоятельно. Помощь в подготовке ребят оказывали учащиеся из Кабинета Министров (школьное самоуправление), а также классные руководители. Ребята отлично повеселились и показали высокие результаты. В процессе подготовки участников соревнований к очередному конкурсу мы любовались выступлением танцевальной студии "Dance-шарм". Среди гостей мероприятия было проведено несколько конкурсов: "Презентация осенней прически", игра "Загадки" и многие другие. Желающие ребята из зрительного зала выступили на сцене и подарили всей публике прекрасные стихи и танцевальные номера. (Фото)

Старшая вожатая

Тарасюк Яна Юрьевна