Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Праздник осени в начальной школе
Праздник осени в начальной школе

24 октября! Оставались считанные денечки до окончания первой четверти этого учебного года. Ребят ожидали осенние каникулы. Осень прощалась с нами.  По этому поводу, чтобы нам не грустить, в нашей школе прошел замечательный праздник, посвященный восхитительному и яркому времени года -  ОСЕНИ! На празднике принимали участие ребята со второго по четвертый класс. Мальчишки и девчонки пришли такие нарядные, веселые, полные энергии и задора. Праздник был основан на соревновании ВОСЬМИ смешанных команд, т.е в каждой команде были представители 2х, 3х и 4х классов.  Наша замечательная ведущая Ветошева Анна Валериевна в начале праздника зарядила всех гостей и болельщиков позитивом и хорошим настроением, которое сохранялось на протяжении всего мероприятия. Увлекательные и познавательные конкурсы никого не оставили равнодушными. Они были настолько увлекательны, что наблюдать за этим было одно удовольствие. А между конкурсами нас радовали классы по отдельности караоке – песнями про осень. Каждый класс выбрал песню и исполнял ее, а зрители непременно тоже начинали петь, как говориться в песне Л. Утесова: « Легко на сердце от песни веселой, она скучать не дает никогда…»  Вот и нам скучать не пришлось. В конце мероприятия, наше многоуважаемое жюри, во главе с президентом школы Дементьевой Кристиной, подвели итоги всех конкурсов, в которых были выявлены победители. Это команда – энергичная шестерка! (фото)

Все ребята большие молодцы! Вечер, посвященный осени, прошел удачно! В конце мероприятия ребят ожидала мини-дискотека, которая смогла разрядить их после трудной первой четверти.

Библиотекарь   Малышева Е. М.

Просмотров: 249 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 0.0/0