Главная » 2019 » Декабрь » 04

24 октября! Оставались считанные денечки до окончания первой четверти этого учебного года. Ребят ожидали осенние каникулы. Осень прощалась с нами.  По этому поводу, чтобы нам не грустить, в нашей школе прошел замечательный праздник, посвященный восхитительному и яркому времени года -  ОСЕНИ! На празднике принимали участие ребята со второго по четвертый класс. Мальчишки и девчонки пришли такие нарядные, веселые, полные энергии и задора. Праздник был основан на соревновании ВОСЬМИ смешанных команд, т.е в каждой команде были представители 2х, 3х и 4х классов.  Наша замечательная ведущая Ветошева Анна Валериевна в начале праздника зарядила всех гостей и болельщиков позитивом и хорошим настроением, которое сохранялось на протяжении всего мероприятия. Увл ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

Музыка – это часть нашей жизни, чудо и волшебство, источник радости и вдохновения. Она наполняет нашу жизнь ослепительными красками и эмоциями. В нашей школе педагоги ФГКОУ «СОШ № 178» подарили возможность учащимся старших классов насладиться данным видом искусства, а также проявить себя, выразить свои чувства, и, конечно же, обогатиться. Ведь никакое другое искусство не вторгается с такой властью в наш эмоциональный мир, подчиняя его себе, как музыка.  В конце первой четверти в нашей школе прошло незабываемое мероприятие ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)