Главная » 2019 » Июнь » 10 » Пришкольный юнармейский лагерь "Авангард-2019"
Пришкольный юнармейский лагерь "Авангард-2019"

В нашей школе прошло торжественное открытие пришкольного Юнармейского лагеря «Авангард-2019». На праздничной линейке прозвучал гимн России, поздравления от директора ФГКОУ «СОШ №178» Очировой Е.А. и руководителя отряда Макаренко И.А. Юнармейцы исполнили гимн Юнармии. Преподавателем-организатором ОБЖ Солуяновой Ю.С. для ребят был проведен инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере.  Первый день выдался очень насыщенным. После торжественной линейки юнармейцы были приглашены в ГДО г. Иркутск-45, где приняли участие в военно-патриотической игре «Вокруг ТВ. Угадай кино». По окончанию первого дня юнармейцы отдохнули и приняли участие в музыкальной развлекательной программе с вкусными угощениями.

Скучать ребятам в юнармейском лагере не придется. Их ждет увлекательная и интересная программа пребывания в пришкольном лагере, которая наполнит их новыми знаниями, энергий и здоровьем.

(перейти в альбом)

Руководитель юнармейского отряда "Монолит"

Макаренко Инна Андреевна

Просмотров: 416 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 0.0/0