Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Региональные интеллектуальные соревнования в г. Иркутске
Региональные интеллектуальные соревнования в г. Иркутске

29 ОКТЯБРЯ в городе Иркутск на базе школы №12 проходили

Региональные интеллектуальные соревнования «Шаг в будущее, Юниор».

Ребята, приехавшие из разных районов Иркутской области, встретились на одной творческой площадке, где царил дух соперничества.  Целью каждого было представить себя и свои работы, побороться за место призера или победителя, а также получить положительный заряд энергии для новых достижений! Шанс заявить о себе выпал ученику нашей школы Самсонову Павлу (7 «б» класс), который в апреле прошлого года стал победителем XVIII межрайонных интеллектуальных соревнований. Выступление состоялось в секции «Истории и краеведения». По результатам жеребьёвки Павел выступал восьмым. Томительное ожидание, достаточно сильная конкуренция, непреклонные члены экспертной комиссии, никого не оставившие без вопросов, долгожданное выступление! Павел привез на соревнования свое исследование на тему «Макет «Стоянка неандертальцев» как наглядное пособие на уроках истории». Целью работы было не просто реконструировать события прошлого, но и показать практическую пользу применения на уроках истории созданного им продукта. Эксперты отметили колоссальность проделанной учащимся работы и практическую значимость его деятельности, за что Павел был награждён Дипломом II степени. В связи с этим поздравляем Самсонова Павла с его победой!

Не бойтесь, дерзайте и Вас ждёт УСПЕХ!!!

Волынец Алеся Валерьевна

Просмотров: 594 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 0.0/0