Главная » 2022 » Октябрь » 7 » С Днём учителя!!!
С Днём учителя!!!

5 октября 2022 года прошёл день учителя! В честь этого праздника ученики школы поздравляли своих классных руководителей и любимых учителей. Кабинет министров тоже не остался без дела, на протяжении нескольких дней Екатерина Клевцова украшала прекрасную арт-галерею, сделала плакат пожеланий, на котором каждый ученик мог написать пожелание, а учителя это читали. Все ученики и участники кабинета министров вложили всю душу в этот праздник через украшение школы и тёплых поздравлений для учителей. Петченко Наталья сделала прекрасные календарики для каждого учителя и с помощью Соиной Анастасии вручила их на праздничном концерте. Так же Редичкина Елена и Зыкин Никита проявили себя в образах героев советского фильма "Большая перемена". Президент школы Кубасова Виктория и Попов Вадим открывали наш праздник прекрасным вальсом, который им поставила Кубасова Марина Александровна! В процессе концерта, не смотря на небольшие проблемы, Мифтахова Ксения сделала прекрасные фотографии. В завершение концерта были сделаны общие фотографии учителей и всех учеников, что участвовали в мероприятии.

Министр совета учреждения: Редичкина Елена

Видеопоздравление от учащихся школы.

Просмотров: 319 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Рейтинг: 0.0/0