Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Март » 23 » "Военная песня на службе Отечеству"
15:27
"Военная песня на службе Отечеству"

Ничто так не вдохновляет нас, как хорошие стихи и приятная музыка. А если эти две вещи соединяются, и появляется песня – мы способны на многое. В последние дни февраля в школе вспоминали о песнях военных лет и подвиге солдат.

27 и 28 февраля учащиеся школы посетили вечер военно-патриотической песни «Военная песня на службе Отечеству». Идея вечера – знакомство ребят с песнями военных лет и современными песнями о войне. В концертную программу были включены  композиции «Молитва» (солисты Я. Ю. Тарасюк, В. Ветошев, студия «Dance-Шарм»), «Тишина» (В. М. Кубасов и юнармейский отряд «Монолит»), представленные 18 февраля на вокальном конкурсе «Ради жизни на земле», а также творческие номера преподавателей, учащихся 5 «А» и 2 «Б» классов.

Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о родных и близких. Хочется отметить высокий уровень подготовки артистов. Репертуар песен, исполняемых ребятами, и караоке был подобран в соответствии с возрастом детей. Песни, представленные для исполнения в караоке, ребята исполняли с большим желанием, с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. (фото)

Старшая вожатая

Бакшеева Екатерина Евгеньевна

Просмотров: 227 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]