Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Март » 23 » Волейбол
15:17
Волейбол

Третья четверть в школе считается не только самой длинной, но и самой спортивной. По плану за 2,5 учебных месяца в школе пройдут соревнования по пионерболу, волейболу, конкурс строя и песни и эстафета «А ну-ка, парни», а также шахматный и шашечный турниры.

Итоги соревнований по пионерболу уже известны, переходим к волейболу. 3 и 4 февраля в спортивном зале встретились команды 7-11 классов в 2 категориях: соревновались между собой 7 и 8 классы и 9-11 классы. По правилам играли 3 партии (или 2 в случае чистой победы) до 25 очков.

С первых минут спортивных состязаний разразилась нешуточная борьба за первенство: команды ловко принимали и передавали мяч, отправляли его на поле соперника, прибегали к хитростям, ставили блоки. Каждый класс боролся до последнего забитого мяча. Места распределились следующим образом:

Категория 7-8 класс: