Главная » 2019 » Май » 27 » Всероссийское военно-спортивное мероприятие по Иркутской области «Единый день ЮНАРМИИ»

27 апреля юнармейский отряд «Монолит» ФГКОУ СОШ №178 принял участие во Всероссийском военно-спортивном мероприятии по Иркутской области «Едином дне ЮНАРМИИ». Сопровождали и очень переживали за ребят директор школы Очирова Е.А., зам командира по военно-политической работе в/ч 39995 Бочкарев Р.Н., зам. директора по ВР Ветошева А.В. и руководитель отряда Макаренко И.А. В рамках мероприятия юнармейцы прошли военизированную эстафету,  квест на знания ВОВ, смотр строя. По итогам соревнования наш отряд занял почетное первое место! Начальником регионального штаба Иркутской области Старухиным А.И. вручены грамоты, медали и кубок.

На торжественной церемонии принятия учащихся в ряды «Юнармии» юнармейцу Ветошеву Владимиру было предоставлено почетное право, огласить клятву для новобранцев движения «Юнармия».

Слова благодарности наша школа адресует организаторам данного мероприятия -начальнику регионального Штаба ВВПОД «Юнармия» Старухину А.И. и его команде.

30 апреля командир в/ч 39995 полковник Баранов А.О. на торжественной линейке в школе поблагодарил отряд «Монолит» за победу. (перейти в альбом -->)

Юнармейцы – это гордость нашей школы! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Руководитель отряда

Инна Андреевна Макаренко