Главная » 2019 » Май » 27

27 апреля юнармейский отряд «Монолит» ФГКОУ СОШ №178 принял участие во Всероссийском военно-спортивном мероприятии по Иркутской области «Едином дне ЮНАРМИИ». Сопровождали и очень переживали за ребят директор школы Очирова Е.А., зам командира по военно-политической работе в/ч 39995 Бочкарев Р.Н., зам. директора по ВР Ветошева А.В. и руководитель отряда Макаренко И.А. В рамках мероприятия юнармейцы прошли военизированную эстафету,  квест на знания ВОВ, смотр строя. По итогам соревнования наш отряд занял почетное первое место! Начальником регионального штаба Иркутской области Старухиным А.И. вручены грамоты, медали и кубок.

... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно на базе «МБОУ Солерудниковская гимназия», проходит межрайонная научно-исследовательская конференция «Шаг в будущее, Юниор». 17 апреля 2019 года гимназия снова собрала тех, кто имеет здравый ум, всегда готов к самосовершенствованию и готов поделиться своими знаниями и открытиями, а также развить свои личные качества. В этом году, учащиеся нашей школы, также посетили столь важное мероприятие, и, конечно же, ребят приехали поддержать их родители, научные руководители, а также учителя. Участников было много, и каждый был готов выложиться в полную силу. После открытия конференции, приветствия учащихся и всех приглашенных, молодым исследователям пожелали удачи, хороше ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)