Главная » 2019 » Июнь » 3 » Выпускные вечера в 4-х классах
Выпускные вечера в 4-х классах

24 мая в актовом зале школы прошли выпускные вечера: "Ключ на старт!" в 4 "а" классе и "Школа волшебников" в 4 "б".

На выпускном вечере "Ключ на старт!" мы отправились с ребятами в космическое путешествие, посещали планеты их школьной жизни на протяжении четырех лет. Прозвучали теплые слова поздравлений в адрес классного руководителя, учителей, затем родители поздравили ребят с окончанием начальной школы. Праздник был очень эмоциональным и прошел на одном дыхании.

Выпускной вечер "Школа волшебников" начался с театрализованной постановки: ребята исполняли танец с книгами, затем показывали необычные фокусы. Ведущий мероприятия, Волшебник, при помощи сказочных часов вернулся в прошлое время и показал ребятам, какими они были в первом и последующих классах. Ребята читали трогательные поздравительные стихотворения учителям, очень тепло поздравляли классного руководителя, видно было, как не хочется расставаться с детством. Впереди их ждет много всего интересного, ведь они уже на пороге среднего звена. Добро пожаловать в пятый класс!                                      (перейти в альбом)

Старшая вожатая

Тарасюк Я.Ю.