Главная » 2022 » Март » 30 » Выставка рисунков
Выставка рисунков

Каждый год 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Учащиеся начальной школы вместе со своими родителями приняли участие в выставке рисунков к 23 февраля «Армия глазами детей». А в преддверии весеннего праздника  8 марта ребята приняли участие в выставке рисунков на тему: «Открытка маме». Наши талантливые детки выполняли рисунки в разных техниках, в ярких тонах. Все рисунки получились красочные и красивые.

От каждого класса министры печати подготовили открытки и поздравления для арт – галереи. Министр печати школы Клевцова Екатерина, помогла ребятам оформить выставку к 23 февраля и к 8 марта.

Желаем всем ребятам творческих успехов.

И. Макаренко педагог дополнительного образования

Просмотров: 138 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Рейтинг: 0.0/0