Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Новости от 9а класса
Новости от 9а класса

10 сентября 2016 года прошло увлекательное мероприятие для ребят «Турслет». Это мероприятие ученики ждали с нетерпением. Турслет превзошел все ожидания.

Ребята накрыли стол на природе. После, того как все перекусили, начались мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. Было несколько конкурсов, первый из которых, творческий номер, дети с удовольствием спели песню про ЗОЖ. Также проходила эстафета. Конкурс на самый лучший бутерброд, дети приготовили бутерброды «Съедобный телефон» и «Звери на природе», помимо конкурса бутербродов была и разминка для ума, где участвовали 2 мальчика и 2 девочки, разгадывали ребусы. В общем, ребята вернулись домой очень довольными, веселыми, делились впечатлениями.

Вот и наступило 1 сентября или День Знаний. Учащихся 9 класса, своих любимых учеников, на пороге класса встречала их классный руководитель Светлана Юрьевна.  Новый учебный год начался с классного часа, который состоялся в кабинете № 10 в 11:00, тема первого классного часа в новом учебном году звучала так, «Олимпийские игры 2016 года», учитель рассказала интересные факты об истории олимпийских игр, ребята подготовили сообщения об итогах олимпиады 2016. После вся школа прошла на площадь, где в 12:00 началась линейка.

Просмотров: 566 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0