Главная » 2020 » Февраль » 10

Все профессии нужны, все профессии важны.

20 и 21 января наша школа стала центром знакомства с профессиями. Учащиеся 1-4 классов приняли участие в профориентационном спортивно-образовательном квесте «Мастера на все руки». Программа квеста состояла  из посещения станций («Похимичим», «Весёлые физики», «Скоролепка», «Химическая защита», «Помоги ближнему», «Бумажный городок», «Головоломка», «Боулинг& ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

Новый год – волшебный праздник.

Последняя неделя уходящего года в нашей школе была насыщена мероприятиями. Для учеников начальной школы состоялось театрализованное представление «Новогодний переполох», для ребят 5-8 классов – «Ёлкина история», а для старшеклассников – новогодняя развлекательная программа «Как сыр в масле». Обо всех прошедших меро ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)