Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Февраль » 05

Для ребят начальной школы был организован цикл мастер-классов по изготовлению новогодних украшений для школы. В команду организаторов вошли: заместитель директора по воспитательной работе Анна Валериевна Ветошева, библиотекарь Екатерина Михайловна Малышева, старшая вожатая Екатерина Евгеньевна Бакшеева, - под их руководством более 150 девчонок и мальчишек сделали своими руками ярких Дедов Морозов и маленькие новогодние ёлочки. Классные руководители и преподаватель группы продленного дня Яна Петровна Молокотина не остались в стороне:  активно помогали ребятам и организаторам, а также успели вместе с ребятами сделать поделку своими руками. Все изготовленные игрушки украсили рекреации начальной школы ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Пятиклассники в «ШОКе»!

29 ноября состоялась торжественная линейка, главные герои которой – учащиеся 5 классов и их классные руководители Алёна Михайловна Чувардина и Яна Юрьевна Тарасюк. Ведущими мероприятия стали одиннадцатиклассники Айдар Хасанов и Максим Очиров. Слово для приветствия было предоставлено президенту школы Кристине Дементьевой, Кристина в своем выступлении донесла мысль о необходимости «расти настоящими граж ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

28 ноября воспитательный отдел посетил торжественную линейку, посвященную принятию второклассников  в детскую организацию «Солнышко». Для ребят вступление в «Солнышко» - шаг важный и ответственный, ведь это первая организация, в которую их принимает школа. Подготовка к мероприятию началась задолго до самого посвящения: ребята выбрали названия городов, подготовили девизы, усвоили все правила организации, а также выучили ее гимн. Посвящение не прошло без приключений: в гости к ребятам заглянула сама Царевна Несмеяна (Мария Даниленко). Ведущие Виктория Кубасова и Максим Пархоменко рассказали гостье о детской организации и её правилах, а второклассники еще и сумели доказать, что достойн ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)