Главная » 2020 » Февраль » 12

С ноября 2016 года  в нашей школе существует всероссийское  детско-юношеское общественное движение юнармейский отряд «Монолит».  Работа отряда под руководством Макаренко И.А. организована в соответствии с планом мероприятий на 2019-2020 учебный год.

В первой четверти юнармейцы начали свою работу с яркого выступления представителей отряда  для учащихся 5-11 классов на тему: &l ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Юные инспектора движения (ЮИД) – отряд из числа учащихся 4 классов. Основная задача деятельности ЮИД – вовлечение в целенаправленную и систематическую работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма учащихся, учителей, родителей и общественность.

Деятельность отряда ЮИД школы № 178 можно определить тремя ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

«Юнармия – дорога к будущему»

20.11.2019г.  состоялось торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».  В этот солнечный день 16 самых достойных учащихся ФГКОУ «СОШ № ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

«Спеши творить добро».

Значимыми добрыми событиями для учащихся, работников и родителей нашей школы становиться участие в благотворительных акциях. В сентябре прошла акция «Помоги малютке» для деток от 0 до 5 лет  детского дома г. Усолье – Сибирского. Общими силами были собраны вещи для малышей, памперсы, книжки, канцт ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся нашей школы и их родители!

Издательский дом "Комсомольская правда" объявляет о начале четвертой по счету акции "Губернаторский дневник". Скачайте бланк-заявку для участия в акции. Все, что нужно сделать - это вырезать его, заполнить – внести оценки «5» за первое полугодие по каждому предмету, до 17.02.2020 г. принести делопроизводителю для отправки. Подробности по ссылке.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

«Памяти легендарного конструктора».

В 2019 году исполняется 100 лет со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова. Михаил Калашников изв ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Последняя неделя января стала неделей Чемпионата школы по пионерболу среди школьников 3-6 классов.

27 января состоялись соревнования среди мальчиков 3-4 классов.  От каждой команды приняли участие по 6 человек, но и те, кто остался на трибуне, тоже зря времени не теряли: болельщики с яркими плакатами поддерживали свою команду шумно и весело, вместе радовались каждому забитому мячу, переживали о пропущенном.  Ребята-третьеклассники немного уступили своим старши ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)