Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Февраль » 26 » Электронный тир - Юнармейский отряд "Монолит"
15:03
Электронный тир - Юнармейский отряд "Монолит"

06 февраля 2020 года юнармейцы отряда «Монолит» посетили настоящий электронный тир. Данный стрелковый тренажер направлен на повышение навыков стрельбы. Несмотря на то,  что тир предназначен для военнослужащих, представители части разрешили юнармейцам воспользоваться им.

Пятнадцать юнармейцев во главе с руководителем отряда Макаренко Инной Андреевной и представителем воинской части подполковником Сухановым Федором Анатольевичем опробовали на деле электронные модели семи видов современного огнестрельного вооружения! Среди них - легендарный автомат и пулемет Калашникова, надежный пистолет Макарова, точнейшая снайперская винтовка Драгунова, два типа разрушительных РПГ и другие.

Тир позволяет смоделировать опасные ситуации, такие как: нейтрализация террористов и вооруженных преступников в различных условиях (горная местность, лесной массив, продуктовый магазин, городские улицы и т.д.). От стрелка же требуется внимательность, решительность и точность, а также способность к самообладанию для успешного выполнения задания.

Юнармейцы ощутили себя в роли защитников нашей Родины. Это встреча не оставила никого равнодушным, все ребята были в восторге.

Юнармеец Самсонов Павел

Просмотров: 314 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]