Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Февраль » 26 » Еженедельная строевая подготовка отряда - Юнармейский отряд "Монолит"
15:04
Еженедельная строевая подготовка отряда - Юнармейский отряд "Монолит"

Строевая подготовка, являясь составной частью боевой подготовки, оказывает влияние на все стороны жизни и деятельности войск. Она закаляет волю юнармейцев, способствует соблюдению воинского порядка и укреплению дисциплины, совершенствует умение владеть своим телом, развивает внимательность и наблюдательность. Строевая выучка дисциплинирует юнармейцев, вырабатывает у них быстроту и четкость действий.

С юнармейским отрядом «Монолит» еженедельно проводится занятие, в которых ребята изучают навыки строевой подготовки. Подготовкой подрастающих патриотов занимаются военнослужащие военной части 39995, которые знают все тонкости строевой подготовки и обучают этим тонкостям юнармейцев. Также строевой подготовкой занимается командование отряда «Монолит» в лице Командира отряда – Максима Очирова, Заместителя Командира – Соковикова Владислава, Командиров отделений с первого по третье – Адиева Руслана, Ветошева Владимира, Головина Вячеслава.

В строевую подготовку входит: выработка строевой выносливости, умение быстро и четко выполнять команды, владение приемов с оружием и без него, умение выполнять действия слаженно в любом строю, владение основной терминологией

Во время проведения строевой подготовки все юнармейцы сосредоточены на информации и командах, которые им дают руководители, сохраняется субординация и полная тишина. Во время проведения занятия ребята могут почувствовать себя военнослужащими, которые находятся на построении или смотре строевой подготовки.

Юнармеец Соковиков Владислав

Просмотров: 295 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]