Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Февраль » 12 » Юнармия. Посвящение
14:25
Юнармия. Посвящение

«Юнармия – дорога к будущему»

20.11.2019г.  состоялось торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».  В этот солнечный день 16 самых достойных учащихся ФГКОУ «СОШ №178» были приняты в ряды Юнармейцев. Ребята нашей школы в этом строю уже с 2016 года, всего в 2019 году в  отряде «Монолит» 42 юнармейца.

Церемония прошла в ГДО г. Иркутск-45.  Началось все с потрясающего юнармейского вальса, в исполнении старших ребят. Юнармейцам и гостям был продемонстрирован видеоролик «Юнармия - дорога к будущему» с кадрами из жизни нашего отряда.

Ежегодным ярким дополнением торжественного посвящения становиться  исполнение музыкальных композиций оркестром в/ч 39995. Знаменная группу представили – зам. командира отряда Соковиков Владислав, юнармейцы Верхозин Вячеслав и Тыщенко Денис. Были назначены начальники отделений ими стали: Адиев Руслан, Головин Вячеслав и Ветошев Владимир.

Клятву новобранцев принял командир войсковой части 39995 полковник Баранов А.О.. Почетное право прочесть клятву, было предоставлено юнармейцу Кубасовой Виктории. В знак принятия в ряды движения полковник Баранов А.О. и полковник Бочкарев Р.Н. вручили новобранцам значок юнармейца.   Торжественная церемония продолжилась награждением юнармейцев и работников школы почетными грамотами от командира войсковой части 39995 полковника Баранова А.О., начальника регионального штаба Старухина А.И. и руководителя отряда Макаренко И.А. В этот праздничный день прозвучали стихи от новобранцев и гимн  юнармии «Служить России» в исполнении отряда «Монолит». Прекрасным завершением стал танец «Дембель».

Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть настоящими патриотами и гордостью своей страны. (фото)

Руководитель юнармейского отряда И.А. Макаренко

Просмотров: 377 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]