Главная » 2020 » Февраль » 5 » Как мы готовились к Новому Году - 2020!
Как мы готовились к Новому Году - 2020!

Для ребят начальной школы был организован цикл мастер-классов по изготовлению новогодних украшений для школы. В команду организаторов вошли: заместитель директора по воспитательной работе Анна Валериевна Ветошева, библиотекарь Екатерина Михайловна Малышева, старшая вожатая Екатерина Евгеньевна Бакшеева, - под их руководством более 150 девчонок и мальчишек сделали своими руками ярких Дедов Морозов и маленькие новогодние ёлочки. Классные руководители и преподаватель группы продленного дня Яна Петровна Молокотина не остались в стороне:  активно помогали ребятам и организаторам, а также успели вместе с ребятами сделать поделку своими руками. Все изготовленные игрушки украсили рекреации начальной школы, а ребята теперь с радостью и любопытством рассматривают висящие поделки – каждый ищет своего деда Мороза или ёлочку. Коллективный труд очень сблизил ребят, а желание научиться чему-то новому стало отправной точкой для проведения старшей вожатой дополнительных мастер-классов в рамках уроков технологии: к отряду Дедов Морозов присоединились и Снегурочки, которыми ребята украсили и свои кабинеты. (фото)

Старшая вожатая

Екатерина Бакшеева