Главная » 2020 » Февраль » 12 » Пионербол
Пионербол

Последняя неделя января стала неделей Чемпионата школы по пионерболу среди школьников 3-6 классов.

27 января состоялись соревнования среди мальчиков 3-4 классов.  От каждой команды приняли участие по 6 человек, но и те, кто остался на трибуне, тоже зря времени не теряли: болельщики с яркими плакатами поддерживали свою команду шумно и весело, вместе радовались каждому забитому мячу, переживали о пропущенном.  Ребята-третьеклассники немного уступили своим старшим товарищам, поэтому первое место заняла команда 4 «А» класса, второе место закрепилось за 3 «Б» классом, а почётное третье – за  4 «Б».

29 января на поле спортивного зала встретились команды девочек 3-4 классов. Игра была динамичной и захватывающей: девчонки ловко передавали мяч друг другу, отправляли его на поле команды-соперницы и были рады, если удавалось получить заветные очки.  Каждый искренне желал того, чтобы команда его класса победила, о чём свидетельствовали пожелания «Вперёд!», «Давай!», «Вы сможете!», а над головами в эти минуты поднимались плакаты со словами поддержки. Таким образом, места распределились следующим образом:

3 место – 3 «А» класс;

2 место – 4 «А» класс;