Главная » 2020 » Февраль » 5 » Пятиклассники в "ШОКе"
Пятиклассники в "ШОКе"

Пятиклассники в «ШОКе»!

29 ноября состоялась торжественная линейка, главные герои которой – учащиеся 5 классов и их классные руководители Алёна Михайловна Чувардина и Яна Юрьевна Тарасюк. Ведущими мероприятия стали одиннадцатиклассники Айдар Хасанов и Максим Очиров. Слово для приветствия было предоставлено президенту школы Кристине Дементьевой, Кристина в своем выступлении донесла мысль о необходимости «расти настоящими гражданами нашей великой страны, быть добрыми, отзывчивыми и веселыми». Далее были приняты рапорты от мэров городов: все ребята постарались на славу, а пятиклассники в очередной раз доказали, что готовы стать членами «ШОК». Программу линейки продолжили 5 «А» и 5 «Б» классы, которые подготовили музыкальные номера-поздравления, а позднее произнесли клятву организации. Итогом мероприятия для пятиклассников стал ряд испытаний в формате квеста. Идейным вдохновителем программы стала Анна Валериевна Ветошева, под руководством которой для ребят учениками старших классов были подготовлены задания на смекалку, скорость, быстроту и ловкость. По прохождении квеста каждый пятиклассник получил памятную медаль. (фото)

Старшая вожатая

Екатерина Бакшеева