Главная » 2020 » Февраль » 12 » "Щедрый вторник" - спеши творить добро
"Щедрый вторник" - спеши творить добро

«Спеши творить добро».

Значимыми добрыми событиями для учащихся, работников и родителей нашей школы становиться участие в благотворительных акциях. В сентябре прошла акция «Помоги малютке» для деток от 0 до 5 лет  детского дома г. Усолье – Сибирского. Общими силами были собраны вещи для малышей, памперсы, книжки, канцтовары и средства личной гигиены.

В ноябре 2019 года совместно с социальной защитой п. Кутулик была проведена еще одна благотворительная акция «Доброе сердце» для детей из малообеспеченных семей п. Кутулик Аларского района. Меньше чем за неделю неравнодушными жителями г. Иркутска-45, учащимися и педагогами были собраны теплые вещи.

Воспитательный отдел школы №178 выражает огромную признательность и искреннюю благодарность за участие в благотворительных акциях проводимых нашей школой. Спасибо за проявленную доброту. (фото)

Макаренко И.А.

Просмотров: 203 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 0.0/0