Просмотров: 298 | Добавил: missvoli | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Интересным событием первой половины 3 четверти была игра «Моя семья и книга», которая состоялась 14 февраля. Игре предшествовала большая подготовительная работа. Многие ребята вместе с родителями принимали участие в акции «Читаем всей семьёй», были выбран семейные команды и участники сборной. Игра была интересной, содержательной. Семейные команды приготовили презентации детских книг и сделали это творчески, ярко. Семейные команды были равные по силам и показали себя знатоками детской литературы. Но все же это игра и жюри пришлось назвать лучшую команду. Победителем в игре была признана команда семьи Писаревых.

Просмотров: 334 | Добавил: missvoli | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

В декабре 2016 года победители межрайонной научно-практической конференции «Шаг в будущее, Юниор»  приняли участие в областных соревнованиях, среди участников была и наша ученица Семенова Анна. Была представлена работа «Твори добро».(фото)

Прошел замечательный праздник «Новый год». Дети с удовольствием приняли участие в школьном представлении и с удовольствием станцевали в подарок Деду Морозу «Менуэт». В классе провели конкурсы и викторины, дискотеку. А также поздравления принимали наши именинники от всех ребят.  Это было незабываемое завершение 2 четверти! (фото)

Начало 3 четверти началось с музыкальных батлов, которые не первый раз проходят в нашем классе. В этот раз дети исполняли песни о школе и к 23 февраля. Работая в группах, получая индивидуальное задание, ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: missvoli | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

Деловая игра «Открытие фирмы», прошедшая среди учащихся 8-9 классов, была познавательной, интересной и увлекательной. Подняла настроение не только участникам, но и зрителям.

Разнообразные задания побуждали участников к активной работе в команде, при этом каждый учащийся был вовлечен в процесс и смог продемонстрировать все свои знания и навыки. Также в процессе игры были активно задействованы зрители, что сделало её более живой и насыщенной.

Данное мероприятие позволило на время ребятам вжиться в роль предпринимателей, участников работы фирмы, что является положительным опытом для них как для будущих выпускников. Участники в максимально сжатые сроки смогли генерировать идеи и представить их публике и жюри. Они получили полезный опыт публичного выступления, возможность презентовать свой собственный продукт.

Считаю данную деловую игру состоявшейся. Её отдельные элементы рекомендуют к проведению на уроках обществознания и во внеклассной работе учителе ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: missvoli | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

5«а» класс - классный час, посвященный хорошим и плохим привычкам.

Учащиеся вместе с гостями посетили Царства хороших и плохих привычек, смогли поучаствовать в обсуждении вопроса, показать в действии, как каждый из них умеет говорить «нет» плохим привычкам.

Также у ребят была возможность перевоплотиться в сотрудников рекламного агентства и создать собственную рекламу одного из Царств хороших привычек.

(Фото)

Просмотров: 303 | Добавил: missvoli | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 310 | Добавил: missvoli | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Прошедшие новогодние праздники были очень насыщенными. Многие ребята приняли участие в утренниках и помогли провести мероприятия для начальной школы. Спасибо Севе Сидорину, Алеше Кубареву, Ане Балахоновой! Так держать, ребята! (фото)

Соревнования по волейболу прошли в дружеской атмосфере, поч ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: missvoli | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

25 января прошло интересное мероприятие для начальной школы в рамках профориентационной работы. Обучающимся были предложены командные задания, которые, помогли показать довольно глубокие знания игроков в сфере профессий. Все конкурсы, преследовали цель: развитие позитивного отношения к профессиям и первичной заинтересованности в тех или иных сферах деятельности. Ещё все задания давали возможность показать свои творческие способности участникам команд, были необычными и яркими.

(фото)

Детям понравилось путешествие на борту самолета и грамотные действия стюардессы Ветошевой А.В.. Всем ребятам удалось с достоинством перенести воздушные ямы и гравитацию.

На мероприятии некогда было скучать как членам экипажа воздушного корабля, так и его пассажирам. Проявить себя смогли все ребята.

Конкурс, в котором экипажи могли показать не только свои знания, но и креативность мышлени ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: missvoli | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

25 января 2017 года учащиеся 11 и 10 класса в сопровождении классного руководителя, Катальниковой Н.В., посетили полевое отделение банка министерства обороны. Встреча была организована в рамках проведения проф. ориентационной недели. Ребята были приветливо встречены начальником данной организации, Гайковым Владимиром Владимировичем, были представлены сотрудникам. Выпускникам была проведена интересная экскурсия по помещению банка, а также было рассказано о специфике деятельности данного банка и о вузах, готовящих соответствующих специалистов по экономической безопасности. На память о знаменательной встрече ребята были одарены юбилейными рублями, были сделаны коллективные фотографии.  Данное мероприятие оказалось для выпускников интересным и познавательным.

Просмотров: 372 | Добавил: missvoli | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 320 | Добавил: missvoli | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 33 34 »