Главная » Архив новостей

Мероприятие прошло на пятерку. Дети отнеслись к этому мероприятию серьёзно и с удовольствием участвовали. Было очень приятно на них смотреть! Молодцы! Всё прошло интересно, весело и зажигательно! Особенно понравился творческий конкурс. Спасибо за приглашение.

(Фото)

Просмотров: 313 | Добавил: missvoli | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

Вторая четверть в нашем классе была очень насыщена мероприятиями. Наши дети при помощи ребят 11 класса  рисовали плакат-признание маме ко Дню матери. Участвовали всем классом в выставке поделок «Из отходов – в доходы»,  за что были награждены грамотами. Ребята, в составе танцевальной группы «Dancе-шарм», приняли участие в благотворительном концерте «Дари добро» в п. Кутулик.

В течение четверти  прошло открытое предметное мероприятие «Животные леса», где ребята отгадывали загадки, читали стихи, делали сообщения, выполняли различные задания и узнали много интересных фактов о лесных животных.

Также мы провели День именинника. Дети поздравили летних и осенних именинников: читали им стихи, пели песни, играли, участвовали в конкурсах. В конце задували свечи на именинном пироге и пи ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: missvoli | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 338 | Добавил: missvoli | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Золотая осень

Школьный конкурс «Золотая осень» прошёл у нас в школе. Было много интересных конкурсов, в которых мы с удовольствием поучаствовали! Особенно нам понравилось украшать зонт для Осени. Зонт получился красочным, нарядным! Старались все! Мы заняли II место! Слава Адушинов занял II место в конкурсе чтецов «Стихи об осени. Поздравляем!

Хорошие результаты показали наши ребята в школьных олимпиадах.

Окружающий мир: I место – Арина Страмилова, III место – Василиса Брянцева, Карина Рубежанская, Ксения Михайлова, Аня Филиппова.

Литературное чтение: II место – Аня Филиппова, III место – Полина Черемных, Владислава Иванкина.

Математика: II место – Влада Иванкина, III место – Виктория Константинова, Екатерина Мамонова.

Русский язы ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: missvoli | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 310 | Добавил: missvoli | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

#страна читающая

Просмотров: 292 | Добавил: missvoli | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

День учителя (фото)

5 октября состоялся профессиональный праздник учителей,  прошел очень интересный концерт, где ребята с класса принимали участие Настя Лобанова, Элина Верихова и девчонки 8 класса станцевали красивый цыганский танец.

Баскетбол (фото)

Ноябрь в школе прошли соревнования по баскетболу, где 7 «а&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: missvoli | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

17 декабря 2016 года танцевальные коллективы под руководством Кубасовой М.А. и вокальная группа учителей Киселёва О.В., Писарева Е.Ю., Катальникова Н.В., Подшивалова А.В. при поддержке администрации школы № 178 приняли участие в благотворительном концерте «Твори добро» в п. Кутулик. Концерт дан в рамках оказания помощи детям с ОВЗ. Участники мероприятия получили благодарственные письма.

(фото)

Просмотров: 311 | Добавил: missvoli | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 33 34 »