... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: missvoli | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 337 | Добавил: missvoli | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

16 февраля среди учащихся 1-4 классов была проведена научно-практическая конференция. Свои работы представили: Бочков Антон (тема «Забытые животные»), Караваев Евгений  (тема «Почему вымерли динозавры?») Это были первые серьёзные публичные выступления наших первоклассников. И мальчики достойно с этим справились. Молодцы! Мы вами гордимся!

27 февраля прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты». ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: missvoli | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 412 | Добавил: missvoli | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 325 | Добавил: missvoli | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Традиционно к 8 Марта девушки всей школы учувствовали в соревнованиях «А ну-ка, девушки!», где каждый класс поддерживали по два учителя. На этот раз 5 «б» заручились поддержкой Емельяновой Елены Андреевны и Белослудцевой Ирины Сергеевны. Испытания были очень разнообразными, начиная от пеленания ребенка-куклы до сборки мясорубки! Девчата хорошо справились, почему и заняли 2 место! (фото)

Просмотров: 300 | Добавил: missvoli | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

11 марта состоялись лыжные гонки на приз Виктора Ивановича Ревтова (мастер спорта по лыжному и велосипедному спорту, победитель международных соревнований в Швейцарии, неоднократный победитель и призер международных соревнований по лыжным гонкам)  в с.Иваническ. Нашии учащиеся выехали в составе пяти человек: Кfребина Олеся, Пономарев Кирилл, Адиев Руслан, Васечкин Максим, Бородавкин Алексей. В своей возрастной категории ребята вошли в десятку спортсменов. Лучшим из наших была Кfребина Олеся - 5 место. Хочется отметить, что наши спортсмены передвигались классическим ходом, хотя готовились на коньковый ход и возможно показатели бы были выше.

(фото)

Просмотров: 312 | Добавил: missvoli | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

Конкурс чтецов «О милых мамах!»

6 марта 2017 года прошёл конкурс чтецов среди 1-4 классов. От нашего класса достойно выступили Арина Страмилова и Мирослава Беспалова, заняв второе и первое места соответственно.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: missvoli | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

Волейбол

В январе 7 «а» класс принял участие в школьных соревнованиях по волейболу, играли с 7 «б» и 8 классом, участвовали Соковиков Влад, Лукьянов Саша, Кайнов Саша, из девочек участвовали Митина Настя, Лобанова Настя, Верихова Элина. По итогу ребята заняли 3 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: missvoli | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 33 34 »