Просмотров: 209 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 223 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 203 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)

В нашей школе прошли соревнования по волейболу, среди 7-8 кл, 9-11 кл.

Жаркие баталии развернулись в старших классах, 10 классы отчаянно сопротивлялись, но всё же уступили 9, 11 кл. Серьёзная борьба развернулась среди 9 и 11 класса, игра проходила на равных и команда 9 класса оказалась чуть сильнее, сплочённее, одержала заслуженную победу. 7-8 классы проходили в более спокойной обстановке, силы были равны, но победил сильнейший. ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Школьные каникулы продлены с 30 марта по 5 апреля 2020 г. С 6 апреля по 30 апреля 2020 года образовательный процесс организован в формате дистанционного обучения. Посещение образовательного учреждения до 30 апреля не допускается. Все общешкольные мероприятия, запланированные по 30 апреля, отменены, а также выезды учащихся на конкурсы, соревнования и экскурсии за пределы города Иркутск-45.

Прием заявлений в 1-ый класс осуществляется дистанционно по электр ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Шахматно-шашечный турнир состоялся по плану в последнюю неделю уходящей 3 четверти. Игры проходили следующим образом: каждый участник состязался со всеми представителями своего пола и своей возрастной категории, одержавший победу проходил в следующий тур и так до определения лучшего игрока. В турнире по шахматам приняли участие более 25 человек, участников состязания в игре в шашки было заметно больше -  около 50. (фото) Места распределились следующим образом:

... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Ничто так не вдохновляет нас, как хорошие стихи и приятная музыка. А если эти две вещи соединяются, и появляется песня – мы способны на многое. В последние дни февраля в школе вспоминали о песнях военных лет и подвиге солдат.

27 и 28 февраля учащиеся школы посетили вечер военно-патриотической песни «Военная песня на службе Отечеству». Идея вечера – знакомство ребят с песнями военных лет и современны ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Наступила череда праздников. В период с 10 по 14 февраля учащиеся начальной школы изготовили поздравительные открытки для своих родных ко Дню защитника Отечества, а в последнюю неделю февраля приступили к подготовке подарков к 8 марта.

Вместе с библиотекарем Малышевой Е. М. и старшей вожатой Бакшеевой Е. Е. ребята изготовили объёмные цветы из салфеток, подготовили стебельки и листочки для создания композиции. После все детал ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

14 и 17 февраля в нашей школе был проведён мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Подарок папе» для учащихся начальной школы. Организаторами занятия стали старшая вожатая Екатерина Евгеньевна Бакшеева и библиотекарь Екатерина Михайловна Малышева, оказали помощь в проведении члены Кабинета Министров Мария Даниленко, Полина Буксирова и Кристина Дементьева. Вместе с наставниками ребятам было предложено создать поздравительную открытку с объёмным элементом – звездой. Ребята с большим интересом следили за объяснениями организаторов, с удовольств ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)