Новости из 9 б класса (фото)

В конце первой четверти был проведен открытый классный час на тему «Что скрывается в чашке кофе?». Мероприятие было проведено совместно сучащимися  9 А класса, классными руководителями – Тишковой Светланой Юрьевной и Даниловой Светланой Михайловной. Удалось создать уютную дружескую атмосферу, скрепив ее ароматом кофе. Ребята хорошо провели время вместе, пообщались, поделились впечатлениями. Подготовились очень ответственно – заранее сделали своими руками креативные и уникальные поделки из кофе. На вечер кабинет химии превратился в маленькое кафе с волшебным звоном чайных сервизов, непередаваемыми ароматами и белоснежными скатертями, где даже воздух пропитан изяществом и культурой. Мальчикам была предоставлена возможность поухаживать за представительницами прекрасного пола. Делали они это конечно не без смущения. Затем ведущие рас ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: missvoli | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 301 | Добавил: missvoli | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)

Ребятам из 4 "а" класса очень понравился "Праздник Осени" , который прошел 26 октября.  Какая тщательная подготовка предшествовала этому событию! Собрать всех зайцев, имеющихся дома, не забыть  про кастрюлю, а ещё - принести сапоги! Не удивляйтесь!  Все это ребятам понадобилось во время интересных конкурсов, которыми был полон праздник. Команда  4 "а" работала дружно. Все ребята были задействованы!

Еще одно заметное событие - принятие в организацию "Солнышко" ребят из  2-х классов. Все ребята из  4 "а" класса готовили сюрприз для своих младших друзей. Это плакат "Радуга радости", в котором отразились все добрые пожелания к  этому вступлению. Отрадно, что в празднике принимали участие наши артисты. Группа флаговых - это тоже ребята из " 4 ". Нам выпала честь нести флаг, ведь победителем прошлого года был тогда ещё 3 "а" ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: missvoli | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

В течение 1 четверти в нашем классе прошёл первый открытый урок (математика), на котором присутствовали воспитатели детского сада и учителя школы. Ребята познакомились с единицей измерения длины – сантиметр, научились измерять и чертить отрезки. Узнали о некоторых старинных мерах длины.

Буквально за день до осенних каникул наших деток посвятили в первоклассники. На празднике ребята пели и читали стихи, вместе с героями играли в различные игры, отгадывали загадки и танцевали. А родители поздравили своих чад весёлой сценкой и подарками.

В начале четверти дети записались в различные кружки по интересам.  И ребята, посещающие танцевальную студию «Dancе-шарм», уже порадовали всех нас замечательным танцем «Виноватая тучка». Они представили танец на концерте, посвящённом Дню учителя и на праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: missvoli | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Октябрь для учеников 4 «А» класса оказался насыщенным на события. Команда по пионерболу заняла 2 место в школьных соревнованиях. Состоялась долгожданная поездка в город Иркутск. Мы побывали на премьере джаз-мюзикла «Мэри Поппинс, до свидания!» в Иркутском Музыкальном театре им. Н. М. Загурского, прогулялись по городу. Было здорово!

Просмотров: 320 | Добавил: missvoli | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Учебный 2016-2017 год для 7б класса начался очень позитивно! Новые учителя. Ученики и даже классный руководитель…

Туристический слет 2016! Можем себя показать и на других посмотреть!

Просмотров: 340 | Добавил: missvoli | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

1 сентября - День Знаний. Для учащихся 9 Б класса, это был день встречи с новым классным руководителем – Даниловой Светланой Михайловной. И тема первого классного часа была - «Наше замечательное кино», учитель рассказала интересные факты об истории кинематографа, ребята рассказали о своих любимых фильмах и актерах. Затем все учащиеся школы прошли на площадь, где в 12:00 началась торжественная линейка. Ее ведущими были учащиеся: Першина Ирина (9 Б класс) и Скляров Святослав (9 А класс).

10 сентября 2016 года прошло общешкольное мероприятие для ребят среднего и старшего звена «Турслет». Этого мероприятия ученики ждали с нетерпением, и не напрасно….   Ребята накрыли стол на природе. После, того как все перекусили, начались соревнования, посвященные здоровому образу жизни. Прошло несколько интересн ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: missvoli | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

Ученик 11 класса Виктор Татаревич успешно исполнял роли директора школы в День самоуправления.

На линейке, подводящей итоги этого дня, откровенно и трогательно высказался Бархоткин Юрий: "Мы теперь понимаем, как учителям нелегко приходится работать с детьми!"

Ученики 11 класса Шелудякова Элина и Симонова Алина вели уроки русского и английского языкау школьников среднего звена.

... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: missvoli | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 »